Стиль, имидж

А вы любите одеваться дорого ?для вас важна цена вещей?

Irina Irina
я одевеваю только дорогие вещи, так как купить лучше одну дорогую вещьЮчем 4 дешевых (которые будут лежать, и ты будешь думать, волт я взяла 4 вещи которые мне менее нравятся, чем дорогую которая мне нравится) Я такого мнения не предерживаюсь, поэтому одеваюсь в дорогих магазинах, дорогое привлекает дорогоЕ!
Наталья Медведева
Лучший ответ
не цена, а насколько вещь мне подходит.. . Тогда ее цена вообще не имеет никакого значения
я беру выше чем какието тряпки !
Женя *************
Понятия "дешево" и "дорого" для всех разные. Вот в чем проблема. Для одного кофточка из Oggi за 700 руб дорого, а для другого от Gaultier за 70000 нормально. Лично я бы предпочла, чтобы моя одежда была бы дешевле. Просто очень люблю некоторые марки, и отказать себе не могу. Хотя иногда могу что-нибудь и в дешевенькой Zara купить .
Аленка Петрова
я одеваюсь в таких магазинах как OGGI и Orange.
И там есть хорошие вещи, не вижу смысла тратить в 10 раз больше, для того чтоб отовариться в бутике.
конечно важна
люблю но денег не хватает
Ivanka Ivanka
нет, я не люблю дорого одеваться, так как потом жалко, если вдруг гдето испортиш вещь, когда она ещё новая.
Цена вещей не важна, лишь бы удобно было.
Смотря для каких случаев одежда. И смотря, какой образ жизни ведете.
Думаю, в гардеробе должен быть комплект дорогих, а главное КАЧЕСТВЕННЫХ вещей, в которых не стыдно будет пойти в гости, в театр и т. д. На повседневную жизнь можно иметь что-то и попроще, что не жалко будет драть в метро или в магазинах. Смешно смотреть, как многие дамочки рядятся, такое чувство, во все самое лучшее, что у них есть в шкафу, чтобы отправиться на "дефиле" в какой-нибудь продовольственный магазин или в ТК, где торгуют втридорога китайским барахлом. Сразу видно, что людям выйти в этом просто некуда.
Вообще, в идеале синонимами должны быть понятия "дорого" - "качественно". Но не у нас. То, что у нас дорого, за границей стоит копейки. Поэтому до крайности смешно, когда люди у нас переплачивают за какое-нибудь "Gussi", а не "Gucci", а потом с понтом в этом отправляются по своим повседневным делам.
Лана Пронина
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. Конечно моожно хорошо сьэкономить закупаясь в стоках, но там качество не менее классное чем в фирменных магазинах.
Наталия Лях
Ну я думаю все любят дорогие вещи.. . И я не исключение) Просто не всегда есть средства одеваться дорого!
Arai Manasbaeva
я люблю дорого одеваться, к тому же у нас в городе все могут отличить дорогую вещь от дешёвой)))
Оценить как дорого ты одета смогут только знащие и понимающие люди. А смысл ?
Я очень люблю одеваться дорого.