Стиль, имидж

А если мужчина не любит одеваться и наряжаться.. Что делать с ним? )) какому доктору показать???))

Если бы было наоборот, тогда к врачу надо)) )

Настоящих мужчин в их внешнем виде интересует только чистота и опрятность.
Елена Голованова
Лучший ответ
Ну пусть так сидит, твоей любви на двоих будет достаточно
Главное, чтобы не носил шлепанцы с носками и не заправлял футболку в трусы))
На ПРОКТОЛОГА намекаете ???
А зачем ему наряжаться?

Пусть как колхозник ходит.... При полной запущенности его внешности - для Вас всесторонняя выгода:

1. Экономятся деньги, то что можно потратить на его одежду - пусть тратится на Вашу :)))))

2. Другие девушки им интересоваться не будут.... При одном его виде у них возникнет желание перейти на противоположную сторону улицы

3. Пойдете с ним по улице - его "красоты" боятся хулиганы, войдете в подъезд - там в обморок попадают от страха наркоманы.... И тут выгода - бесплатное шоу :)))))

4. Его будет знать вся окрестная милиция (когда примет за бомжа... ) Может даже бесплатно в "обезьяннике" покатать, или показать в уголовной хронике, перепутав с вокзальными бомжами... .

5. Если он Вам надоест, у Вас всегда будет его внешность как аргумент, чтобы прекратить с ним отношения... .

Так что для Вас одни плюсы:)))) )
Я вообще каждый день в одном и том же хожу, пока не жалуюсь. А нафига мне куча шмоток, я ж не баба, и вроде на новогоднюю елку не похож...
Ольга Зотова
К доктору не нужно. Это нормально.