Анастасия Колупанова

Лучше так или с драными еще более светлыми джинсами и белой майкой?

Ва
Василий

прокладок не хватает использованных

Андрей Олешко

Я бы джинсы поменяла. . сюда сероватые или бежевые куда больше пойдут. . либо брючки. явно не дранные джинсы, да и эти из "другой оперы".
Либо жакетик/кофточку верхнюю другую подбирать. Блузка и к джинсам и к жакетику подходит, но не соединяет их.

Andrey Andrey

Надо ведь 2 варианта показывать.
Как по словам сравнивать.
Первый вариант получается тогда более выигрышный, раз второго не видим.
И выбор получается не справедливый. )

Алина Грачева

может, я чего-то не понимаю уже, но на мой взгляд джинсы тут совсем не в кассу

Елена В

Сейчас модно смешивать разные стили, так что джинсы и кружевная блузка, и пиджачок розовый - всё в самый раз, смело экспериментируйте) А вот почему мне не хочется эти туфли к джинсам, я и сама не пойму.. . и сумочка, как там её, тоже как будто немного не к месту.. . не перебор с женственной составляющей, не? может, в меру надо и женственного, и брутального?
в общем то, я не особо в этом разбираюсь, просто высказываю навскидку свои ощущения))

Денис Симаков

Мне кажется это лучше!

Elena Agapova

так лучше, а так моднее

Павел ******

Так хорошо будет. Теперь давайте фотку с драными джинсами, чтоб сравнить 🙂

Андрей

Всё отлично. Но мне сюда майку захотелось.