Геннадий Солодов

Под белую майку и джинсы подойдет малиновый лак? Сумка коричневая.

Никита

цветовой перебор... уже белое, синее и коричневое, такой яркий лак будет выглядеть вызывающе, но я не знаю, какие Вы ставите задачи: если любой ценой привлечь к себе внимание, то всё подойдет и в любом цвете

Aiazbek Asanbekov

Лак под майку вообще нежелателен. Лучше на ногти...

Ни
Николай

Поменяй сумку.

Анна Яновская

если обувь в тон лаку, то можно, но лучше одевать что-то более женственное или подбирать лак не ярких цветов

Валентина Югай

Тогда лучше красный или вишнёвый.