Ирина Пинчукова

Как и чем отмыть белую кожанную сумку adidas? Она не то, чтобы грязная, просто от джинсов посинела

Та
Татка

Сумку вряд ли вы отмоете, покрасилась она, пластик впитал краску, но помыть с хозяйственным мылом все равно не помешает. Зато джинсы у вас индиго покрашены, это хорошо, правильные джинсы. А были бы покрашены синтетической краской было бы лучше для сумки, не покрасилась бы она. )))

Абулайси Саидахмад

только туалетным мылом, не сильно трите, краску сотрете