Андрей Голянд

Как очистить белую кожанную сумку от следов шариковой ручки?

В школе случайно мазнула сумку ручкой. Пыталась смыть сразу не получилось, а влажной салфетки как назло ни у кого не было. Пришлось ждать пока приду домой. Пришла домой стала оттерать спиртом не помогло, попробовала кашицей из порошка тщетно. Подскажите пожалуйста что-нибудь от этой напасти, а то жалко сумку выкидывать (

Слава Юркин

Нашел в инете совет Натальи, поможет и Вам МОЖЕТ БЫТЬ... .
"Есть очень простой и эффективный способ. не раз от мне спасал жизнь. На пятно побрызгайте лаком для волос а потом натрите обычным хозяйственным мылом. пойдет реакция и стирайте их как обычно"

Олег Захаркин

ацетоном попробуйте.... Жидкостью для снятия лака например...

Андрей Власов

Попробуйте смочить серную головки от спички водой и потереть след от ручки.
Долен сойти, если свежий.

Наталья Чахалова

я все пятна на белой коже вывожу одним способом - сода + перекись ( до сделать как "пасту", намазать и подождать.... потом чуть потереть)

S[
Sal1M [Хроники]

Полей её пастой и ходи с синей сумкой, не мучайся! XD

Ольга Хан

Купите в аптеке муравьиный спирт он должен помочь, еще можно попробовать протереть долькой лимона или спрайтом ))

Yulia Гафина

Ацетоном

Анюта *****

____Раз уж случилась такая катастрофа и спирт не помогает (а любой растворитель вроде ацетона в первую очередь очистит сумку от белой краски ) , то пора добавить немного креатива ! !Включи фантазию и разукрась свою сумку во все цвета радуги ...

Сергей

меламиновая губка хорошо оттирает маркеры, ручки, детские художества на обоях