Сергей Винс

как вывести жирное пятно на кожанной сумке?

Виктория Иванова

смазать всю жиром..

Вадим Бартенев

Если пятно свежее - используйте Ферри или другое средство для мытья посуды. Если пятно старое - практически, бесполезно что- либо предпринимать!

Юрий Шабуров

не поленитесь, съездите в хорошую х/ч на консультацию . есть х/ч "стандарт" , "х/ч номер 1", "контраст " неплохая, только вам нужен не приемный пункт, а именно сама х/ч,

Люда Теплова

Влажными салфетками для кожи.