Катюша

Как вывести жирное пятно от подсолнечного масла

Андрей Овчинников

Застирайте Фэйри

Ира Ситникова

Я наливаю на такое пятно жидкое средство для мытья посуды, жду когда высохнет, потом стираю в машине-автомате, как обычно. Всегда отстирывается.

Ruslan Pashaev

Солью сразу натрите! или ванишем пятновыводителем!

Искандар Акбаров

увы никак. но! попробуй постирать в фэри. от ткани тоже зависит

Эля Лиса

Моющим для посуды))

Сергей Агапов

Попробуйте его намочить и залить на 2-3 часа средством для мытья посуды.

Светлана Городничева

Намажьте Фейри, подержите часок-другой, потом постирайте как обычно. Точно помогает! )

Аня

Я вывожу жирные пятна обычным школьным мелом.
Мел должен быть качественным, без твердых частиц, чтобы не оцарапать поверхность ткани. Натираете пятно мелом, через какое-то время жир впитается в мел. Удаляете жирный мел мягкой салфеткой или щеткой, повторяете процедуру до полного исчезновения пятна. Для быстрого эффекта крошите мел, кладете на салфетку, прижимаете к пятну, проглаживаете горячим утюгом.