Сергей Фирсов

Каак вывести большое пятно подсолнечного масла с содежды?

Александра Москвина

VANISH очень помогает... продается в любом магазине

Start Master

Хозяйственным мылом

Юрий Козиков

Начните с того, что положите несколько бумажных салфеток под пятно от масла и несколько салфеток поверх пятна.
Поутюжьте салфетки горячим утюгом. Масло должно в основном впитаться в бумажные салфетки.
Потом пробуйте стирать, для начала Фэйри.

Вікторія

Намочите теплой водой, залейте "Фери" или другой активной жидкостью для мытья посуды. оставьте полежать пол-часа, стирайте как обычно. Кстати, если уже стирали и пятно гладили, навряд и выведется.

Юлия Котельникова

Большим пятном Фейри.

Иогай-Логан Велесов

Для начала средством для посуды. Затем запустите в стиралку и залейте в лоток смесь в горячей воде порошка и подсолнечного масла. Я так рабочую одежду с гаража стираю - все масляные пятна на ура сходят.