Павел Мольков

Можно ли вывести пятна на шортаХ?

Сестра постирала новые бледно розовые шорты с другими светлыми вещами в стиральной машинке, но они почему-то стали в огромных голубых пятнах. Можно ли что-то сделать, как исправить? По виду им уже ничего не поможет. Я очень расстроилась, так как это единственные шорты, которые мне понравились, я искала такие несколько месяцев по всему городу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, ЕСТЬ ЛИ ШАНС?

Анастасия Попивчук

Есть.
1.Замочить в горячей воде с отбеливателем Амвей.
2.5л горячей воды+2 флакона нашатырного спирта-замочить.
3.У Фрау Шмидт (серия для стирки) есть средство для выведения полинялости с тканей.

Люба Якуничева

А от чего пятна? :)))

Полина Сулавко

а в чем разница на чем пятно? на шортах или на рубашке? Настька куку)

Мурашкин Александр

значит стирала с порошком для белого белья, теперь только попробуй отбелить

Анна Рыжкова

Так с пятнами ещё прикольней!