Галина Жабина

Как вывести пятно ?(подробности внутри)

Взялось из ниоткуда . Темно-желтое. четкие контуры. Порошком и мылом не оттирается. Нашатырем и уксусом вроде тоже. Ткань хлопок. Сиреневого цвета одежда

Придурок первый ответ писал. Увы пятно не от того.

не знаю откуда пятно. ТКАНЬ НЕ БЕЛАЯ

Эльмира Галяутдинова

Попробуйте мыло "Антипятин" нанести на ткань. Сначала в незаметном месте попробуйте, чтобы не испортить вещь, потом намылить само пятно. "Доместос" (голубая канистра) против пятен. Только на само пятно не наносите (в инструкции есть указания нанести на пятно, а потом постирать вместе с пятновыводителем) , а просто выстирайте вещь с добавлением средства. В Вашем случае, ткань хлопок, может осветлиться само пятно и оно будет выделяться на одежде.

Wolf Wolf

ну прям не откуда !!!тут можно и догодотся откуда акуратнее нужно секасом заниматся )))))))

Оксана Суворова

Из ниоткуда пятен не бывает. Вспоминайте, чем ляпнули. Универсальное средство для выведения пятен-отбеливатель Амвей-кашицу на час на пятно.

Александр Сысоев

Что-то пропиталось, может водный раствор, может с примесью жиров или масел Такие трудно выводить вы попробуйте прокипятитьс хозяйственным мылом, они не портит ни цвет ни качество, а хлопку от кипячения ничего не будет