Полина Тарасова

Как вывести пятно от автомобильного масла? только чтобы вещь не испортить

Ли
Лидия

Обычным Фэйри. Только долго не держите, может быть светлое пятно.

Алексей Левин

Смотря какая вещь.. . Вы же не написали, синтетика или хлопок.. . Лучше всего - хлороформом или четыреххлористым углеродом...

Джейхун Гасанов

намазать сливочным маслом и засыпать солью потом постирать попробуй на старой шмотке