Юрий Носиков

С не большим кол. подсолнечного масла жарился лук на сковороде с керамикой Появились пригарные пятна. Как их удалить ?

Екатерина К.

Ну я такие пятна удаляю с керамической чаши мультиварки, прокипятив подкисленую лимоном воду.

Алексей Юрков

Залейте крепким раствором соли, дайте постоять, потом просто прокипятите этот раствор. Легко отмоется.