Ро
Роза

Чем можно вывести чернила из шариковой ручки с обоев?

Ел
Елена

Вряд ли пятно выведется

Marie_O

Думаю, только новыми обоями

Хусен Шахид

Новыми обоями и больше ни как.

Людмила Макеева

Чем я только не пробовала, бесполезно, насквозь пропиталось, только менять обои.

Arsen Gevorgyan

Закрасить/заклеить апликацией/картинкой/шкафом))

Елена Энгельман

http://www.alhimik.ru/Clean/stir06.html
Античернильница, несколько советов.

Тимон

вырезаешь этот кусок с чернилами и туда вклеиваешь кусок таких же обоев из остатков-вряд ли ототрешь их.. отреставрируй примерно так-уже вариант что сделать в ситуации такой

Азиза Бахронова

Кислота хорошо выводит. Соляная, уксусная, щавелевая. (Только это должны быть растворы с концентрацией не менее 70%)