Арсен Бахшиян

Как вывести пятна от шариковой ручки?

Ребенок в школе обрисовал белую рубашку ручкой .. в принципе не очень сильно но заметно. Покупать новую за неделю до последнего звонка не очень хочется т. к. ребенок за лето подрастет . Можно ли как то вывести пятна от ручки? Ваниш для белых вещей не помог....

Ольга Чёрная

спирт поможет или водка

Irina Shevchenko

Совсем не отстирается. Шагай за новой рубашкой.

Олеся

белизна

Марина Абакумова

Нитро-растворитель 646 или 649 - проверено!
Ацетон.
Жидкость для снятия лака для ногтей - в крайнем случае.

Антоха Зайцев

смешайте в равных долях перекись водорода и нашатырный спирт -все чернила растворятся!