Иван Маркелов

Какую майку одеть под эти коричневые джинсы? Кроссовки желтые.

Вот купил джинсы а что одеть не знаю) ) Какую майку (рубашку) одеть под эти коричневые джинсы? Кроссовки желтые.

Павел Карпов

Попробуй белый цвет. Надо все перепробывать, а так на угат не катит

Альбина Самигуллина

под такой оттенок штанов хорошо смотрится синий верх или рубашка в клетку (синий, коричневый, белый). . а вот то что кросы желтые это не оч хорошо

Наталья Тетеревенко

чёрную в жёлтый горошек.

И.
Ирина .

Можно клетку с бежевым или однотонную белую, жёлтую, цвет хаки тоже подойдёт... Все оттенки зелёного будут неплохо