Раиса Ахмедуллаева

Как вы думаете, если блондинка наденет белую майку, белые джинсы и белые босоножки - это красиво?

Андрей Ковган

Лучше, чем одеть все чёрное.

Александр Мачин

красиво на загорелом теле и с яркими аксессуарами

Элеонора Габбасова

если кожа загорелая-красиво, если бледная, то как ходячий труп будет))

Ольга Смирнова

Ну если блондинка сама как мать родила красивая, то будет красиво!

Анастасия Комарова

зависит от-цвета.
блондинки, майки и т. д.
если девушка фигуристая и загорелая-м. б. красиво)) )
но ясен пень-надо хотя бы аксессуаами разбавить)
сумочка, бижутерия и пр.

Роман Ибрагимов

Ну белое не так плохо как все черное. А есть ли разница что она блондинка? Ведь волосы не белые как снег: -)

Лена Рыбакова

пока не увидишь, не скажешь.

Jm Stereo

на вкус и цвет товарищей....

Ал
Александр

Гораздо красивее, если она не оденет ничего из перечисленного.

Наталья

Когда человек полностью в белом - всегда красиво. Особенно если сама она красивая. Но можно добавить (если это микс с брюками) чёрные босоножки, чёрный ремень и чёрные очки. Получается 3 чёрных точки на ~ одинаковом расстоянии. Так, как я представляю - это красиво.

Евгений Виноградов

красиво, но можно и розовый добавить

Лина Савельева

не красиво. как будто в пижаме!!!!