Видел даму с внешностью модели в белых джинсах и белой майки без рукавов, а из под майки чёрный насисечник-Это так модно?

Лифчик виден за версту.

Ольга Шлякова

Насисечник
я плачу 😄

Владислав Сапрончев

норм.. я так хожу... меняю моду

Павел

норм

Ольга Толли

Немодно говорить "насисечник", а черное или цветное белье надеть под белую майку можно.

Ма
Марат

Скорее вульгарно и вызывающе!

Катя Блэр

Это чтобы ребятки на "мазерати" и "феррари" притормаживали увидев такое.

Юлия Пухова

это не модно. это колхозно. ну может у неё нету белого или телесного "насисничка" вот и носит так.

Сергей Артамонов

та ладно, много кто так "насисечники" носит)