D S

Сочетаются ли мужские белые джинсы и белая майка поло?

1) я сам и одеваюсь, просто беру хз что, не разбираюсь в одежде) ) потом знакомые пальцом тыкают, че одел мол?

Ви
Виктория

Ты баба что ли, аль пидар? Мужик сам одеваться должен

Юлдуз Ганиева

только зеленые сандали и красный ремень к ним не одевай

Ан
Анна

вполне!

Olga Ch

а почему нет

Юлия Уварова

Не сольешься в белом? ? Тут и сочетать то нечего....

Бакмурат Сулайманов

Для гея очень даже нечего!

Руслан Исаев

нет. белое к белому черное к черному? бред

Сергей

не майку лучше поярче, зеленую, розовую, персиковую например

Эльдар

майку др. цвета

Сергей Матросов

Сочетаются. Цвет, конечно, несколько непрактичный.

Kuash Kisyakov

Я думаю будет сочетаться лучше, если поло будет цветное, а вот тут можете посмотреть большой ассортимент цветных поло для мужчин https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/