На
Наталья

Какая сумка подойдет? Какая сумка подойдет к парке и уггам коротким?

Евгенинок Заботин

Стильная и яркая сумка. Она должна гармонировать с вашей верхней одеждой, но это не означает, что она должна совпадать по текстуре, напротив, интереснее если она будет из кожи, меха, денима. Лучше если она будет без страз и прочего, но можно поэкспериментировать за счет цвета. В каталоге женских сумок http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx вы непременно найдете, что нужно по приемлемым ценам, а доставка по России бесплатная. Размер сумки должен соответствовать росту, а форма может быть любой: будь-то классическая или сумка-почтальон. Например,

Алексей Романов

так и хочется написать - хозяйственная...