Виктория Попова

Какая сумка подойдет к таким ботинкам?

Gad Hax-Hax

челночный баул

Виталий Шилкин

С инструментом.

Св
Светлана

Ужасные ботинки, авоська подойдет

Костя

Ботинки модные. Главное правильно комплектовать.
Джинсы лучше всего скини (обтягивающие)
Сумку яркого цвета -Тогда образ будет привлекательнее
http://modgid.ru/aksessuary/modnye-idei-dlya-kashemirovogo-palto.html

Эд
Эдуард

Мешковатая сумка такого цвета

Георгий Григорьев

Боты конечно отпад... но, если других нет, то: джинсы либо узкие, либо вообще никаких, либо с юбкой и темными плотными колготками... яркую сумку - ни в коем случае! либо черную (коричневую в тон) , либо пастельных тонов с минимумом элементов (ибо строчка, бляхи и подошва ботинок и так глаза мозолят)

Стас Пятак

С кого вы сняли этот ужас )))).

Валентина Калайгерда

Ботинки норм, классно смотрится под облегающие джинсы, сумка любая подходит более не ярких тонов 🙂

На
Настя

леггинсы и туника и сумка через плечо