Лариса Сапрыкина

Эта куртка подойдет к этим ботинкам?

img

Юрец Лукьянчук

Очень, очень подойдет. И ботинки клевые.

Игорь Гоцман

Конечно. Очень хорошие ботинки и куртка.

Станислав Бушев

а между ботинок и курткой что будет?
думаю норм, хороший выбор

Сергей Кабачков

Конечно, вот только брюки тоже подбери какие-нибудь хорошии. например такие джинсыhttp://www.lamoda.ru/p/bo456ewbyq87/clothes-bossorange-dzhinsy/?utm_campaign=partner_121&utm_term=51c308fa-7d69-455a-9ffa-13a6f1e35ae6&utm_medium=ap&utm_source=lap&utm_content=link
главное чтобы они были не темными и светлыми где то посередине среднего и светлого и если хочешь, будет лучше если на них будут беловатые пятна и немножко как будто бы порванные.

Елена Соскова

Конечно пойдет, даже и не сомневайся.

Елена Ведерникова

конечно. они просто созданы друг для друга

Санек Гедин

А вы куртку к ботинкам подбираете или ботинки к куртке? Если ботинки к куртке, то вот такие еще хорошо подойдут http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botinki/tags/na_shnurkax. Это страница интернет магазина вайлдберрис с бесплатной доставкой по России. Обувь там качественная и фирменная.

On Cleans

Вполне)