Роман

Какая куртка подойдет к этим ботинкам?

Ал
Альбина

только не парка!! ! она вообще не в тему. откда у людей такой деревенский вкус? ? только что-то кожанное или кож. зам.

Р;
Рост ;-)

Советую заказать крутку из кожи вокруг человеческого ануса. Стоит пару миллионов.

Екатерина Власова

ягуаровый пуховик

Альберт Туляков

Черная кожаная, или лакированная любого цвета.

Анна Липинецкая

я тоже считаю, что парка. .
ну или кожанка черная, с какими-нибудь шипами, или чем-нибудь прикольным.

Аня Кузнецова

Чёрная кожаная, можно с такими же "леопардовыми" вставками.

Артур Мухаметзянов

леопардовые детали должны быть только в одной детали одежды, т. е. в куртке их повторять не надо. по цвету она может быть практически любая, хорошо черная. коричневая, золотистая.

Дмитрий

Коричневая, темно-коричневая.

Манмарева Татьяна

Какая-нибудь светлая джинсовая или чёрная кожаная.

Сергей Половицких

согласна с натали фокс

Наталия Живова

ботинки не айс ...