Юрий Юрченко

Какая куртка подойдет под эти сапоги???

описание

El
Elena

пальто двубортное лучше было бы)))

Ирина Козлова

короткая куртка

Наталья Шибаева

Классные сапоги! Смотри, выбор куртки зависит от особенностей твоей фигуры, ну и конечно, от финансовых возможностей. Если у тебя тощие и кривые ноги, то подойдёт парка до колена ( лучше хб хотя здесь я их не видела) если ноги стройные, то парку можно покороче, цвет самой модной парки - хаки, но это может быть и очень дорогая кожаная

Эрнис Султанов

Мне понравился вариант. представленный Совушкой, а сапоги отличные