Алексей Антипов

С чем надеть белую замшевую куртку? интересуют варианты с платьем, сапогами, сумкой...

а светлые оттенки подскажите

Оксана Лысенко

одень джинсы батфорты. и куртку свою)

Zoros Go

Ой. белое, оно очень обязывающее. Хотя щас носят что попало, так модно. Можете с черными сапогами и черной сумкой.... Хотя я этого не понимаю.

Ангел Ангелочек

черное маленькое платье/черные батильоны и клатч замшевый с брошкой

Дарья

Не видя фасона куртки, действительно можно посоветовать только цвета всего остального. Исходя из того, что не больше трех, белый- бежевый, коричневый, терракотовый, желтый. Белый- брусничный, серый. Белый - все оттенки синего