Oleg Nakoshnyy

Леопардовая шубка и вот такая сумка-перебор? ? или надеть можно? сапоги черные

Дмитрий Каминский

совсем не сочетается. ни цвет ни рисунок

Александр Михеев

Эти вещи не дружат, надевать вместе нельзя.

Арсен Ерижоков

Шубка красивая, сумка страшная.

Кр
Кристина

Под эту шубу лучше одеть черные сапоги

Айнагуль

Согласна с Людмилой, у этих вещей разные пути 🙂

Виталий Красилов

под эту шубу хорошо пойдут черные сапоги. сумка лучше однотонная (чтобы не пестрило) , и конечно, чтобы сочеталась с цветом шубы, то есть черная, коричневая, бежевая, и т. п. , но ни как не фиолетовая/розовая. Данная сумка с этой шубой совершенно не сочетаются, а так обе вещи очень симпатичные)

Александр Тимофеев

кошмарная сумка, на помойку.

Иришка Голованова

Сумка вообще несочетаема с этой шубой ...и что значит НАДЕТЬ можно? ..Сумку не надевают. . .А подобрать аксессуары можно основываясь на сочетании нескольких цветов

Maruf Mms

сумка вообще Летняя

Слава Калошин

Сумка норм, только летняя, поэтому под шубу-никак, подыщи что-то другое, только не черное, и не обязательно в тон шубе, конечно, леопард сам по себе вызывающий, но, ты молодая, когда еще креативить, пусть и сумка будет яркой, тем более, что сейчас допустимо, чтобы сумка не сочеталась с одеждой и обувью, и была сама по себе самодостаточной

Сергей Романченко

будет смотреться очень вульгарно

Виктор Дейнеко

Мне кажется это уже слишком, перестарались вы немного, уж лучше совсем черную тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закажите.