Александра Багишева

Можно ли уже надеть зинюю куртку? ? А в чем вы ходите в МОскве?

Анастасия Орлова

Я думаю рановато! ! Что так холодно?? ? Моя жена только сегодня надела лёгкое осеннее пальто!

Ирина Ларина

Ты на термометр смотри а не на мнение окружающих! Если тебе холодно одевай соответствующую одежду.

Марина Васильева

Эмм. Вы сейчас что в бункере сидите? !
Для Москвы с ее дождями пойдет SPLAV "Protector" Softshell Diamond /или Polartec Windblock/ (ветро- водонепроницаемая куртка) + утепляющий слой (например из флиса Polartec Classic 100) + внутренне термобелье (например Polartec Power Stretch) . Вариант не совсем женский, но за счет тканей некоторые дамы толстовки из Polarteca носят, причем смотрится не плохо.
Вот так будет самое комфортно и сухо.

Кристина Валевач

нельзя ты что. все еще по летнему ходят. так что ходи в шортах

Юля

Я и в шубе уже девчонку видела. Почему бы и нет. Кто вам судья? Кому какое дело.

Ольга Шутикова

Я в толстовке хожу. Уж прям пуховик зимний рановато еще)

Людмила Черпалина

Сейчас на улице +10 - жарковато для зимнего. Я только 2 дня назад надела осеннюю куртку, а то все в ветровке ходила. Впрочем, по моим наблюдениям, все по-разному одеты: видела и зимний прикид, и осенний.

ОК
Олег Клавцен

Счастье-то какое!! ! Наконец человек написал "надеть куртку", а то все почему-то их одевают.. . 🙂
Мнение окружающих, действительно, в этом неважно. Тебе холодно? Надевай смело!

Александр Буст

Почему в Москве )) я в Питере живу, сейчас хожу в шикарном пальто а зимой в норковой шубе )) но больше всего люблю пуховики, они не дорогие меняй хоть каждый месяц и фасоны на любой вкус и цвет ))

Нуфер Евгений

мы в ЕКБ в пальто ходим
у Вас с Москве гораздо теплее, чем у нас... думаю не стоит зимнее надевать.... чуток обожди

Николай Чуланов

вчера с подругой гуляли с детьми. я была в горнолыжной куртке. она в пуховике. замёрзли)) . так что если вы мерзлячка лучше утеплиться.

Юл
Юля

Рано еще)

Андя

рано еще