Евгений

Куртка парка будет смотреться если под нее надеть кожанные (замшевые) ботинки (ниже колен) ?

Куртки Парки - женская синяя парка куртка утепленная

или под синюю куртку или под черную

Ми
Миша

мне вот тоже не понятно, что это за ботинки ниже колен?? ?
а я свою синюю парку ношу с мокасинами, легкими сапогами и ботинками

Жанна Макарова

можно по разному.. как Вам понравится...

Толибек Эшонкулов

ботинки выше колен лучше надень)

Михаил Ф

Одевайте вы как хотите, лишь бы вам нравилось. У меня осенняя парка, я носила с замшевыми кроссовками. Думаю, ботинки тоже будут смотреться нормально.