Ксюнька

Можно ли с ростом 160-164 носить куртки ниже колен?

Знакомая говорит что они предназначены для высоких женщин.

Любовь Витушкина

Такая длина как на фото для высоких. При росте 160 лучше чуть ниже колен.

Кэ
Кэти

Да конечно можно, главное что б смотрелось органично

Руслан Галиев

Высокие-это типа 180. Высокая женщина- длинные, большие кисти рук, ступни ног 40-42, короче, "красота"....164 - не маленькая, можно носить всё....

Иришка Ласковая

Можно ещё как!
мой рост 166 см
я купила пуховик ниже колена где то на 15 см
смотрится очень красиво стильно модно!
советую смотреть по модели и фасону, если вам подходит данная вещь то вперед почему бы нет!

Андрей Анисимов

Нет конечно, только телогрейку, ушанку и валенки.

Диана Лаврова

А ты для кого носить собираешься для знакомой или для себя ?

Алексей Шаталов

можно хоть и без одежды ходить

Оксана Григорьева

Делай что хочешь, хоть шубу летом одевай, это твоё дело

Dmitry I

Можно, не слушай никого. Носи что нравится. Не надо следовать задаткам моды и быть как все, а то ходите как из одного магазина все одинаково одеты.