Макс Цорионов

Стоит ли носить при росте примерно 160-162 каблуки 9 см? Гармонично ли?

Наталья

У меня каблук -12 и не " жмёт".. носи на здоровье, но иногда бегай по росе босая, это сохранит здоровье ног. Постоянная ходьба на высоких каблуках грозит нам в будущем большими бедами

Анна Самохвалова

в модельном агентстве стоит, если чувствуешь себя комфортно - стоит, если нет то не стоит, если хочешь сравняться с окружающими тоже не стоит

Данила Матросенко

да. . девушки при росте 170, носят и повыше..

Михаил Аверьянов

НЕ СТОИТ! Не высокие девушки клёвые)

Вероника Львова

ДА может если будет смотреть себе под ноги. Конечно может еще ни одни каблуки не уродовали женщину.. ни140 ни180.

Александр Леонов

Да. Рост ведь не длинный. Как раз для такого роста подходят высокие каблуки, что за вопрос!)