На
Наталья

Можно ли куртку парку носить под замшевые (кожаные )длинные (чуть ниже колен) ботинки?

Это будет смотреться?
Вот фото куртки (не обязательно красная, иди под черную или под синюю как думаете смотрится?

Блин фото не отправляетс

Я вообще думала носить ее под тимбирленд, но весной ведь Конда будет тепло тимбирленд не одеть, а новую куртку потом покупать возможности нет, вот думаю как поступить..

Вячеслав Квасов

Нормально будет смореться...

Анна Куляба

ну а почему нельзя то? если новую куртку тебе не купить, а скажут что так не носят, ты вообще без куртки ходить будешь? или залезешь в долги пойдешь купишь что тебе тут посоветуют? иногда когда нет возможности что-то купить, надо наплевать на мнение окружающих. если им не нравится - пусть дают деньги на новую куртку