Чу
Чуркин

Как чистить белую , кожанную куртку?

Алексей Жулёв

Молоком с лимонным соком 1 на 1 или покрасить спец краской для кожи, для начала помыть губкой с фейри (если жир) или с мылом, если ручка... то ластиком белым, если краска маслянная... керосином.

Антоха Зайцев

Молоко с крахмалом! Потом протереть насухо!

Татьяна Неретина

Разведи мыльный раствор и протри куртку смоченной в растворе губкой, потом протри просто смоченной в воде губкой. Если есть пятна, которые не оттираются, например, шариковая ручка, попробуй протереть тампоном, смоченным в жидкости для нятия лака (Ласка, Мечта).