Римма Антипова

Как выбрать настоящею кожанную турецкую куртку

На что стоить обратить внимание какие этикетки должны быть . должно ли быть указано маде ин... .
какие фирмы есть

Марина Волкова(Лапенкова)

Кожаную куртку можно отличить по наличию кусочка кожи, прикрепленного к этикетке куртки. Можно проверить следующим образом: поместите кусочек в пламя зажигалки. Настоящая кожа не горит.

Владимир Иванов

Главное чтоб было из чего выбирать. В любом случае НИКОГДА не покупайте кожу на российских рынках - что бы вам не говорили продавцы и что бы не было написано на этикетке. Просто надо запомнить "Сейчас на российских рынках настоящей кожи нет! " Если не можете себе позволить поехать в Турцию (раз уж так хотите именно турецкую) то поищите в магазинах, в Бершке, например, можно было купить в начале осени приблизительно за 8000, в Заре - чуть дороже.