Ян
Яна

В каком интернет магазине лучше заказать модную кожанную куртку на весну?

Александр Сёмин

Я на себя уже вторую весну буду покупать куртку в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1876/page.aspx. Здесь выбор отличный и цены адекватные + ещё доставка бесплатная! Убедитесь сами!

Ирина Александрова

Я в последнее время все приобретаю на назя. ком

Оксана

amazon или в другом Американском магазине, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]