Ссыв Агощ

можно ли покрасить чёрную кожанную куртку в другой цвет?

Елена Носикова

А почему - нет ...фигня правда выйдет ...особенно если в белый ...

Ольга Назаркина

а зачем. черный замечательный цвет для кожанной куртки

Лариса Хохлова

наверное нет

Олеся Туркова

Не советую. Тем более если она у вас в хорошем состоянии. Мой кожаный пиджак, который я в виду сильной его потёртости от времени отдала в дорогую химчистку (с применением каких-то там супертехнологий) для покраски в тот же цвет, что и был, стал просто дубовым! А до этого кожа была очень мягкой. Появился неестественный блеск - как будто лаком покрыли, а через пару раз просто потрескалась в местах сгибов. Короче, деньги на ветер.

Наталья Соколова

Нет, черный не перекрасить.

Андрей

только испортишь кожу.