Станислав Зимин

Можно ли кожанную куртку стирать в стиральной машинке?

Иван Дяченко

Так если влезет, то почему нельзя?... Только потом не спрашивай, что делать с выстиранной в машине курткой.... Выбрасывай сразу....))))))))))

Лариса Багаева

Ни в коем случае-придётся выбросить.

Д.
Демон ....

да можно только при температуре не более сорока градусов

Светуська Пушистик

Она будет потом только на куклу в пору.
Конечно нельзя.

Юля Izuminka

Ни коем случае-испортишь!

Василий Брюхачев

Я стирала, только на левую сторону выворачивала.

Анастасия Ермакова

В чистку специальную

Де
Денис

Ручками по старинке, и в теплой воде.

Елена Андреева

её стирать ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ
Тогда уж лучше сразу выбросить, без хлопот

В чистку отдайте
Или протрите слегка влажной тканью загрязнённые места

Наталия Галкина

жадность играет, там на изделии должна быть бирка, где написано -чего можно, а чего нельзя

Юл
Юлия

Я стирала. И не поверите. НИЧЕГО с ней не случилось! Сама боялась, но куртка старая, особо не переживала, готова была к тому, что её покарёжет. Но нет. Всё прошло удачно. Гладила потом через ткань.

Николай Клягин

Ну если эта уже поднадоела, а выбросить жаль....

ОК
Ольга Криницкая

Если куртка из натуральной кожи, то нельзя.

А Чутанов

нельзя
варианты улучшения цвета вашей любимой куртки и в домашних условиях. Например, если кожу смазать глицерином или кожурой апельсина, то она заблестит как новая.