Екатерина Пётрушкина

можно ли стирать текстильный рюкзак в стиральной машинке? и что с ним может случиться?

Vladimir Kir'yazev

вы посмотрите нет ли бирочки на изделии где указано ручная стирка или возможен автомат при какой температуре

Эльдар

Выверните на изнанку и стирайте

Ол
Ольга

Ничего страшного не случится, мой стирался, только несколько помятый оттуда вышел. . .И гремел там своими железками так, что страшно за стиральную машину.

Вячеслав Веселов

Стирать не рекомендуется машинным способом, так как рюкзак сядет и потеряет форму. Стирайте вручную или если в стиральной машинке предусмотрен ручной режим стирки установите его либо сдайте в химчистку. Об особенностях стирки текстильных изделий в том числе постельного белья можете узнать перейдя по ссылке.