Ол
Ольга

Можно ли стирать пуховик в стиральной машинке!?

на этикетке- разрешено только в химчистке.. .
скажите, кто -нибудь уже стирал такие вещи которые, не рекомендуют стирать в машинке

Айгуль Куангалиева

Я стирал несколько раз пуховики. Использовал спец. средство (против слёживания пуха) , хотя и без него тоже можно. Во время сушки (не в машине! ) перетряхивал и разбирал комки.

Александр Алексенко

Постоянно стираем, но после сушки возникает проблема, нужно руками пух размять из комочков и распределить его по пуховику:)) )

Ир
Ирина

Я свой стирала и ничиго не испортился лучше порошок заменить на Ласка

Юлия Гулак

Стирала, хотя и не рекомендуют. Вывернула, застегнула, на деликатной простирала, повесила. Он стал внутри с комочками. они просохли -встряхнула СО ВСЕХ СТОРОН по нескольку раз, взбивала даже немного, где руками размяла комочки -ничего, все в порядке. перья не лезут)) ) Ждет, когда его одену заново.

Дария Хакбердиева

самое главное - это рекомендации производителя

а постирать можно ВСЁ - лишь бы товар сохранился после этой стирки

Екатерина Конорева

я свій прала, потрібно добре полоскати а коли висохне руками розбивати пух, що збився