Alexandra

Почему кошку нельзя стирать в стиральной машинке?

Екатерина Абрамова

кто сказал? кошка?

Анна Дмитриева

Ещё больше замарается г.... м!

Ni
Nikita

Идиот... .
Если бы видел как это ужасно, когда любимца размалывает на косточки.. .

Примерно, потому же, что и человека...

Валентинка

Потому что инструкция мне так сказал

Александр Гурин

Непонятный! Давай с тебя начнём, ну что бы очень понятно и на практике было...! За кошек я горой, уже когти точу!

Владимир

Это мы отвечаем за тех, кого приручили! А кошки - не отвечают за нашу глупость! Будьте внимательнее и добрее со своими питомцами! )))