Александр Алексенко

Почему стиральная машинка автомат просто смачивает вещи и стирает?

Татьяна Степанова

потому что если вещи будут полностью залиты водой - то они не отстираются.
вспомните ручную стирку - вещь смачивается водой, намыливается и стирается руками НЕ ПОД ВОДОЙ

Юрий Арсеньев

сатанинская вещь вот поэтому

Екатерина Максимова

А она еще и утюжить должна? И в шкаф складывать?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Потому что они при этом стираются. Такая программа.
А Вы как считаете, что она должна делать?

Мария Корнюхина

ну как тебе сказать ?
))))))))))))
стиральна машина стираем одежду)

Вл
Владимир

я вот тоже мечтаю: если бы ещё гладила и в шкаф всё раскладывала и развешивала. а так....

Анна Фирюлина

а тебе не нравится так стирай руками

Дмитрий Суворов

Это начало стирки такое, основная стирка и полоскание, происходит в несколько этапов, потом отжим. Глажение не предусмотрено, почему-то))

Кобра Наталья @-@-@ К

Просто.. . судьба у неё - такая!!!