А)
Ангелина )))

Как почистить стиральную машинку - автомат (стала пачкать некоторые вещи

Кристина Курилович

Стиральная машина не стирает, а пачкает вещи? Хм, хотелось-бы на такое посмотреть.
А если в ней запустить программу стирки с порошком, но без вещей? Или постирать что-то ненужное?

Знать-бы чем она пачкает и откуда оно берётся...

Любовь

своим позитивом

Сергей Степанов

у нас машина была 16 лет, не пачкала, даже не ломалась. Просто купили новую.

Алексей Стыкин

Носок черный прилип где-нибудь