Ж. К

какая хорошая стиральная машинка автомат и холодильник???

Андрей Мурошкин

Стиралка Аристон, а холодильник Лейбхер. Название смешное, но, говорят, работает бесшумно.

Лёньчик Пирожков

Samsung F 1281HD5,а холодильник Либхер.

Светлана Кузнецова

Вообще-то хоодильник - Либхер (Австрия) . Есть еще болгарские - ну, не знаю. А еще холодильники хорошие были Шарпы (это азиатский Либхер) . Ну, или уж совсем Миле. А если без закидонов, то купите Атлант и не парьтесь. Только денек на полу полежите и все. Ну в смысле порегулируете установку. Наши чувствительны на кривизну пола. Из-за этого собственно и шумят.

Оля

Я думаю, вы не будете с тем, что самые надежные холодильники – советского производства. Ага, они самые. Лично мне (да и вам, наверное, тоже) известны модели, которые работают по двадцать-тридцать лет, и при этом замечательно выполняют свою функцию. Это – и Атланты, и ЗИЛ, Смоленск и другие.
Стиральная машина-Miele

Виталий Ермолаев

Холодильник немецкий Либхер и стиралка немецкая Миле или Бош

Александр Луковенков

Бош, Индезит. Очень довольна.

Алексей

Стиралка лж, холодильник стинол, инфа из статистики гарантийки айсбегр. За 2 года. Вот и думайте.

Мария Великанова

Вы стиралку выбирайте по функциональным качествам.. . смотрите, чтобы была быстрая стирка, возможность самому регулировать температуру, некоторые настаивают, чтобы была функция принудительного слива (например, постирал немного постельное белье, слил принудительно воду и по новой залил, чтобы в грязноватой воде стирка дальше не шла) , а по названию фирмы - можно не угадать.. . Подруга купила стиралку - через год у нее что-то сломалось, вызвали мастера, а у машинки вся внутрянка собрана из разных машин б/у.. . Так что, как повезет Вам.. . Пусть повезет!