Олеся Тетёкина

Можно ли залить "Белизну" в стиральную машинку автомат? хочу отделить белые вещи

Костик Жест

По идее можно, но не нужно. Та белизна слишком концентрированная, содержит хлор, и может попортить белье. её ведь даже по инструкции на емкости надо развести в воде, а потом уже отбеливать бельё. А в данном случае белизна попадет на белье и испортит его. Поэтому лучше для автомата использовать бесхлорные отбеливатели специально для машинки "автомат" и предназначенные.

Дмитрий Ярмолюк

Потом саму машину хрен отмоешь....

ДА
Денис Ахмедьянов

Не стоит эксперементировать.

Андрей Овчинников

ушастый нянь пятновыводитель и на 60 градусов - зачем машину портить?

Ксения Шаманина

можно-вначале отбеливатель налей немного а далее-чуть воды++++и порошок стиральный и ополаскиватель.. все как обычно-стираешь. нормально стирается-только не перегружай машинку

Светлана Заикина

Пожалейте машину и свои лёгкие. Есть масса безвредных кислородных отбеливателей.