Виктор Куликов

можно ли стирать Кросовки в стиральной машинке если на ней есть программа„Спортивная обувь”?

Анастасия Жбакова

Я и без программы про обувь стираю. И кроссовки, и машинка прекрасно переживают этот процесс.

Регина Лукьянчук Шуран

Качественные хорошо отстирываются и машина не страдает.

V@
Vassilissa @

можно.

Наталья Кикаева

Можно только качественную обувь, если обувь так себе развалиться.

Аркадий Ильин

Мне в магазине про качественные кожаные тапки сказали, что их можно стирать в машине, при 30 градусах не больше. Если будете стирать не больше тридцати. Но я бы не стала кроссовки стирать, побоялась бы.

Ди
Дина

Можно. Но не кожаные.

Baxtiyor Maxmatkulov

надо еще, чтоб ваши кроссовки можно было постирать в машинке - китайская дешевка просто развалится!