Джейхун Гасанов

Как убрать желтизну с белой куртки?

Подскажите, как убрать эту желтизну? В стиральной машине куртку стирать нельзя. Я ее уже и прополаскивала по 100 раз, и гель покупала специальный. От него пятная еще больше заметны стали. В химчистку ее тоже нельзя. Может есть другие средства борьбы?

Куртка из полиэстера.

Алексей Самарин

я тоже собираюсь выкинуть хороший, теплый пуховик, из-за того что разводы желтые после лета еще заметней стали... я даже стирала в машинке, ничего не помогает... очень люблю белые вещи, но ухаживать за ними это пипец какой то, больше не буду покупать