Сергей Царёв

как убрать желтизну с белого?

Все вещи белые после стирки становятся какими то жёлтыми. Как им вернуть прежний чистый белый цвет?

Светлана Цыпулева

желтизну с белого? не надо справлять малую нужду на белые вещи !!!

Артем

Отбеливатель и кипячение

Виталий Баранецкий

персоль или отбеливатель ( 2 часа замачивать )

Ника Захарова

У меня маленькая дочь, светлые колготки и куча белых водолазок... стираю так... наиболее загрязненные места застирываю с мылом, потом кладу в машину, беру порошок для белого и обязательно (!!!) и всегда добавляю кислородосодержащий отбеливатель, самый недорогой! Вещи ослепительно белые!