Олег

Подскажите, как убрать желтизну с белых волос?

Анатолий Самойлов

Сразу после окрашивания волос наносим тоник (тонирующий бальзам или шампунь для волос) . В продаже достаточно много средств от желтизны волос, просто подходите к продавцу и спрашиваете: оттеночный шампунь, бальзам или другое средство.

Татуша Татуша

есть специальные шампуни, названия не помню, но стилисты часто испоьзуют

Ан
Антон

возможно, перекисью

Артем

тонирующей краской холодных оттенков. и при осветлении брать супру, которая от желтого пигмента.

Роман Манышев

желтизна нейтрализуется фиолетовым.

Rina Pet

шампунь для холодных оттенков блонд