Gagik Torosyan

Покрасила волосы в белый а получился жёлтый, как убрать желтизну?

Дмитрий Орлов

Купить хорошую краску, а не дешевую перекись

покрасить ещё раз

Владлен Ситников

К парикмахеру.

Наталья Герасимова

😞 лучше сразу надо было к мастеру идти, а не заниматься самодеятельностью.
щас еще раз покрасишь и все волосы пережжошь. . потом будут лезти как с драной кошки

Елена Ильинова

2 столовые ложки сока "лука", 2 столовые ложки спирта, 1 ложка "крот" перемешать наненсти на волос и выдержать пол часа.

Людмила Брановец

затонируй другой краской или к парикмахеру, дай фото может скажу каким тоном тонировать

Ангелика Дашкина

я пользовалась тонирующим шампунем шварцкопф, серия блондми. Са шампунь фиолетового цвета. Пользуйся регулярно раз в неделю. Повторное окрашивание проводят не раньше чем через 3 недели, а то убьешь волосы.

Ел
Елдос

Осветлить надо, ещё раз, смотря какой цвет был до этого.

Алексей Коченов

девочки! ходите к специалистам, не экономьте! любите себя