Антон

Собираюсь покрасить волосы 7 уровня с желтизной в 8.1 с 6% оксидантом что у меня получиться?

Советовалась с мастером, она сказала мне так сделать. Сказала что пепел перекроет желтизну и все должно получиться

Александр Серенко

Если волосы окрашенные, то никакого эффекта не будет, если натуральные, то получится 8.0 с теплым бежевым отливом. И мне странна ситуация, когда мастер сам не берется за окрашивание, а ведет вас к тому, чтобы вы испортили волосы.

Elena Agapova

а лысина не получится?

An
Anton

Волосы 7го уровня?? ? Ошалеть...