Дарья Калашникова

Собираюсь впервые покрасить волосы. Что посоветуйте?

Хочу чтобы волосы обрели блеск и более свежий здоровый вид.
Боюсь, что цвет краски может не подойти.... вот думаю может хной обычной?
Через пару недель у меня выпускной и не хочется неудачных эксперементов перед таким событием)

Елена Прорубникова

Хна не испортит волосы, но может тоже стать неудачным экспериментом. А смыть вы ее ничем не смоете. Либо не крастесь, либо идите в хороший салон. Там посоветуют. Либо тонирование, либо ламинирование для блеска, но только в хорошем салоне.

))
))))) )))))

не надо!!!! мужчины ценят натуральное!!

Юлия Фалеева

типа успехов)) ) в этом не легком деле поиске собственного я.

Вячеслав Жуков

Посоветую не красить! Серьёзно...

Сергей

сходите к мастеру.
Хна - не очень хорошо

Бродяга******* Дневной****

для блеска лучше лимонного сока добавь в шампунь
а от хны твои волосы цвет не поменяют. Но если будешь красить, то лучше экспериментируй с хной- по-крайней мере не испортишь

Евгений Грачев

Пожалуйста не красте волосы! Я вижу У ВАС и так КРАСИВЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос! Не мучайте волосы лишний раз. Если вам так и хочется что бы волосы смотрелись красиво и ухоженно то на выпускной вы можете сделать прекрасную прическу. Главное не цвет волос а их качество. Вы можете использовать только натуральные шампуни, кондиционеры и т. п. вещи для волос. Например ополаскивайте волосы отваром крапивы или ромашки и ваши волосы точно засияют красотой!